ilovegillette.ru
HomeEmailMap

b640ca06

Информационно – новостная подписка

Задать вопрос

Главная    Новости    

Пункты самовывоза продукции Виналайт в 66 городах России

24.06.2023

Уважаемые посетители сайта Winalite-Sibir.ru, мы приложили серьезные усилия, что бы продукция Виналайт стала к вам ближе и Вы могли гораздо удобнее и быстрей получить ее после покупки. 

Теперь, кроме обычной доставки почтой России, вы имеете возможность воспользоваться доступной и оперативной курьерской доставкой, цена на которую начинается от 160 руб. Кому-то понравится возможность и сэкономить - забрать свою покупку в пункте выдачи заказов, которых на сегодняшний день насчитывается - 66. В этом случае минимальная стоимость доставки составит всего 75 рублей.
 
Возможно, стоимость доставки анионовой продукции до вашего населенного пункта будет отличаться от приведенных цифр, грустить не стоит - ведь мы постарались о том чтобы вы получили удовольствие от покупки в нашем Интернет магазине в любом случае, поэтому на сайте для Вас действует ряд скидок:
  • Скидка от стоимости заказа;
  • Дополнительная скидка в 7% при предоплате заказа.
Напоминаем и о различных проводимых нами акциях, о которых вы будете информированы через e-mail, если подпишетесь на информационный канал от Виналайт Сибирь!
Будьте с нами!
Будьте здоровы!
И удачных Вам покупок!

← список новостей